Конкурс "Молодой педагог-2021"

3 декабря 2021 года в актовом зале Дома учителя состоялась встреча с молодыми педагогами- участниками городского профсоюзного конкурса "Молодой педагог-2021". На встрече состоялся разговор с начальником Управления образования Еленой Леонидовной Салтыковой на профессиональные темы. Все конкурсанты получили поощрение от профсоюза и поддержку педагогического сообщества. Удачи нашему молодому поколению! Поздравляем Владлену Вячеславовну, Карину Андреевну и Викторию Викторовну! Они- лауреаты городского профессионального конкурса!!!

   

Фестиваль творчества педагогов города Новочеркасска

Коллектив МБДОУ детского сада 49 принял участие в Фестивале творчества педагогов города Новочеркасска. Были представлены спортивно-эстрадная композиция "Так держать!" и танец «Чарли»


 

Городская Спартакиада 2021г., работников образования г. Новочеркасска, посвященной профсоюзному Году спорта, здоровья и долголетия.

Команда детского сада 49 приняла участие в городской Спартакиаде -2021-22
работников образования г. Новочеркасска, посвященной профсоюзному
Году спорта, здоровья и долголетия. Участники команды соревновались в следующих соревнованиях: волейбол ,настольный теннис, шахматы, дартс. Команда в Спартакиаде участвовала впервые, однако завоевала победные места в шахматах и дартсе. Поздравляем участников! Благодарим организаторов за проведение и отличную организацию городского спортивного мероприятия!

Публичный отчет ППО 2023 год